1. <code id="h2ywv"></code>
      2. <tr id="h2ywv"><option id="h2ywv"></option></tr>
      3. 师资队伍

        您现在所在的位置: 首页 > 师资队伍 >特聘教授

        辽宁师范大学第一批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 杨忠志
          化学系
          1
          2001年7月-2003年12月
        • 杨丽珠
          教育学院
          1
          2001年7月-2003年12月
        • 栾维新
          城市与环境学院
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 牛淑云
          化学系
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 傅维利
          教育学院
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 李庆伟
          科研处
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 翁德修
          外语学院
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 潘 峰
          物理系
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 王治文
          物理系
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 王吉鹏
          研究生部
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 王卫平
          中文系
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 王 立
          中文系
          2
          2001年7月-2003年12月
        • 王长生
          化学系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 廖士中
          计算机与信息技术学院
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 喻大华
          旅游管理学院
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 张恒庆
          生命科学学院
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 侯 林
          生命科学学院
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 刘泽庆
          数学系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 王青建
          数学系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 董学东
          数学系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 戴连荣
          物理系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 吴亚波
          物理系
          3
          2001年7月-2003年12月
        • 李雪铭
          研究生部
          3
          2001年7月-2003年12月

        辽宁师范大学第二批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 吕安民
          城市与环境学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 童玉芬
          海洋所
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 韩增林
          城市与环境学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 曲建武
          政治与行政学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 刘小丹
          计算机与信息技术学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 侯 林
          生命科学学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 王关林
          生命科学学院
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 岳崇兴
          物理系
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 屈 光
          中文系
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 王 立
          中文系
          2
          2003年3月-2005年12月
        • 林宪生
          城市与环境学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 刘 岩
          城市与环境学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 南照东
          化学系
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 孙振刚
          化学系
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 王凤平
          化学系
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 刘贵福
          历史文化旅游学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 张 奇
          教育科学学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 田广林
          旅游管理学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 于文谦
          体育学院
          3
          2003年3月-2005年12月
        • 高 波
          信息管理系
          3
          2003年3月-2005年12月

        辽宁师范大学第三批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 韩增林
          城市与环境学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 杨忠志
          化学化工学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 杨丽珠
          教育学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 傅维利
          教育学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 赵 毅
          历史文化旅游学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 曲庆彪
          政治与行政学院
          1
          2004年3月--2006年12月
        • 栾维新
          海洋所
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 牛淑云
          化学化工学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 李庆伟
          生命科学学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 王卫平
          文学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 王治文
          物理与电子技术学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 潘 峰
          物理与电子技术学院
          2
          2004年3月--2006年12月
        • 李悦铮
          城市与环境学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 金仁淑
          管理学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 孙才志
          海洋所
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 由万胜
          化学化工学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 邢永恒
          化学化工学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 李金祥
          化学化工学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 周丹红
          化学化工学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 谢福鼎
          计算机与信息技术学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 马健生
          教育学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 张桂春
          教育学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 张德民
          生命科学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 李秋莉
          生命科学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 邹 伟
          生命科学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 金 梅
          生命科学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 刘泽庆
          数学学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 吕 翎
          物理与电子技术学院
          3
          2004年3月--2006年12月
        • 张爱军
          政治与行政学院
          3
          2004年3月--2006年12月

        辽宁师范大学第四批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 许 岩
          化学化工学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 刘 文
          教育学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 常金仓
          历史文化旅游学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 谢景芳
          历史文化旅游学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 马 飞
          生命科学学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 吴亚波
          物理与电子技术学院
          2
          2005年3月--2007年12月
        • 关 伟
          城市与环境学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 赵东霞
          化学化工学院
          1
          2005年3月--2007年12月
        • 张成路
          化学化工学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 由忠录
          化学化工学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 雷志斌
          化学化工学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 闫德勤
          计算机与信息技术学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 常若松
          教育学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 韩玉昌
          教育学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 杨 红
          生命科学学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 侯和胜
          生命科学学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 袁学海
          数学学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 尹子民
          数学学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 何敏学
          体育学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 张学昕
          文学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 戴连荣
          物理与电子技术学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 孙立樵
          政治与行政学院
          3
          2005年3月--2007年12月
        • 杨秀香
          政治与行政学院
          3
          2005年3月--2007年12月

        辽宁师范大学第五批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 李庆伟
          生命科学学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 何敏学
          体育学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 王卫平
          文学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 岳崇兴
          物理与电子技术学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 潘 峰
          物理与电子技术学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 史艺军
          政治与行政学院
          1
          2006年3月-2008年12月
        • 孙才志
          海洋所
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 王长生
          化学化工学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 邢永恒
          化学化工学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 田运齐
          化学化工学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 刘小丹
          计算机与信息技术学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 谢福鼎
          计算机与信息技术学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 王关林
          生命科学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 张恒庆
          生命科学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 杨 红
          生命科学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 金 梅
          生命科学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 侯和胜
          生命科学学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 于文谦
          体育学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 刁宴斌
          文学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 王吉鹏
          文学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 王治文
          物理与电子技术学院
          2
          2006年3月-2008年12月
        • 张 华
          城市与环境学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 张 威
          城市与环境学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 林宪生
          城市与环境学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 冯春梁
          化学化工学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 孙振刚
          化学化工学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 翁前峰
          化学化工学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 任永功
          计算机与信息技术学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 朱宁波
          教育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 杨 晓
          教育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 袁 茵
          教育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 田广林
          历史文化旅游学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 刘贵福
          历史文化旅游学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 郭培贵
          历史文化旅游学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 杨成国
          美术学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 侯 林
          生命科学学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 张玉峰
          数学学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 林 华
          体育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 阎智力
          体育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 黄 滨
          体育学院
          3
          2006年3月-2008年12月
        • 马桂萍
          政治与行政学院
          1
          2006年3月-2008年12月

        辽宁师范大学第六批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 韩增林
          城市与环境学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 杨忠志
          化学化工学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 杨丽珠
          教育学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 傅维利
          教育学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 赵 毅
          历史文化旅游学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 曲庆彪
          政治与行政学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          2
          2007年3月-2009年12月
        • 李悦铮
          城市与环境学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 李洪磊
          管理学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 由万胜
          化学化工学院
          1
          2007年3月-2009年12月
        • 周丹红
          化学化工学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 单文娟
          化学化工学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 李文举
          计算机与信息技术学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 蔡 敏
          教育学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 张 奇
          教育学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 邹 伟
          生命科学学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 刘泽庆
          数学学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 边家珍
          文学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 吕 翎
          物理与电子技术学院
          3
          2007年3月-2009年12月
        • 张爱军
          政治与行政学院
          3
          2007年3月-2009年12月

        辽宁师范大学第七批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 由万胜
          化学化工学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 许 岩
          化学化工学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 张 奇
          教育学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 马 飞
          生命科学学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 吴亚波
          物理与电子技术学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 戴连荣
          物理与电子技术学院
          2
          2008年3月--2010年12月
        • 杨 强
          法学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 赵东霞
          化学化工学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 宫利东
          化学化工学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 雷志斌
          化学化工学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 张丽华
          教育学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 隋 雪
          教育学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 王继红
          生命科学学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 韩友发
          数学学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 孙 娟
          体育学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 苗治文
          体育学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 张学昕
          文学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 符杰祥
          文学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 刘勇刚
          文学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 郭建民
          音乐学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 石 鑫
          化学化工学院
          3
          2008年3月--2010年12月
        • 姜春杰
          化学化工学院
          2
          2008年3月--2010年12月

        辽宁师范大学第八批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 李庆伟
          生命科学学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 岳崇兴
          物理与电子技术学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 潘 峰
          物理与电子技术学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 何敏学
          体育学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 王卫平
          文学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 史艺军
          政治与行政学院
          1
          2009年3月-2011年12月
        • 孙才志
          城市与环境学院海洋中心
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 田运齐
          化学化工学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 邢永恒
          化学化工学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 周丹红
          化学化工学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 刘小丹
          计算机与信息技术学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 谢福鼎
          计算机与信息技术学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 杨红
          生命科学学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 侯和胜
          生命科学学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 王治文
          物理与电子技术学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 郭庆科
          教育学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 郭培贵
          历史文化旅游学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 于文谦
          体育学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 边家珍
          文学院
          2
          2009年3月-2011年12月
        • 张华
          城市与环境学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 王耕
          城市与环境学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 杨文升
          法学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 孙振刚
          化学化工学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 徐芬
          化学化工学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 孙晓鹏
          计算机与信息技术学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 任永功
          计算机与信息技术学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 张桂春
          教育学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 杨晓
          教育学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 田广林
          历史文化旅游学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 喻大华
          历史文化旅游学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 杨成国
          美术学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 李秋莉
          生命科学学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 王宏伟
          生命科学学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 张玉峰
          数学学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 李成仁
          物理与电子技术学院
          3
          2009年3月-2011年12月
        • 李梦柯
          物理与电子技术学院
          3
          2009年3月-2011年12月

        辽宁师范大学第九批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 傅维利
          教育学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 韩增林
          城市与环境学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 曲庆彪
          政治与行政学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 杨丽珠
          教育学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 杨忠志
          化学化工学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 赵 毅
          历史文化旅游学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 任永功
          计算机与信息技术学院
          2
          10年1月-12年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          2
          10年1月-12年12月
        • 张 威
          城市与环境学院
          2
          10年1月-12年12月
        • 赵东霞
          化学化工学院
          2
          10年1月-12年12月
        • 邹 伟
          生命科学学院
          2
          10年1月-12年12月
        • 曹永强
          城市与环境学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 韩 丽
          计算机与信息技术学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 金梅
          生命科学学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 刘文
          教育学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 刘欣
          城市与环境学院
          1
          10年1月-12年12月
        • 吕翎
          物理与电子技术学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 全海英
          体育学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 任学慧
          城市与环境学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 王瑞恒
          法学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          3
          10年1月-12年12月
        • 由忠录
          化学化工学院
          3
          10年1月-12年12月

        辽宁师范大学第十批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 戴连荣
          物理与电子技术学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 吴亚波
          物理与电子技术学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 韩友发
          数学学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 金梅
          生命科学学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 孙振刚
          化学化工学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 徐芬
          化学化工学院
          1
          2011年1月-2013年12月
        • 姜春杰
          化学化工学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 张奇
          教育学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 于沛霖
          法学院
          2
          2011年1月-2013年12月
        • 包振华
          数学学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 侯林
          生命科学学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 那杰
          生命科学学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 张永
          计算机与信息技术学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 杨梅
          化学化工学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 李英俊
          化学化工学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 宫利东
          化学化工学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 苏艳红
          体育学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 苗治文
          体育学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 孙娟
          体育学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 洪飏
          文学院
          3
          2011年1月-2013年12月
        • 王振来
          国际教育学院
          3
          2011年1月-2013年12月

        2010年3月调整级别后特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 曲庆彪
          政治与行政学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 韩增林
          城市与环境学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 傅维利
          教育学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 杨丽珠
          教育学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 赵毅
          历史文化旅游学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 潘峰
          物理与电子技术学院
          特级
          2011年5月-2014年4月
        • 孙才志
          城市与环境学院海洋中心
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 张桂春
          教育学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 杨晓
          教育学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 张奇
          教育学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 刘颖
          教育学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 田广林
          历史文化旅游学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 喻大华
          历史文化旅游学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 李梦轲
          物理与电子技术学院
          1
          2011年5月-2014年4月
        • 朱宁波
          教育学院
          2
          2011年5月-2014年4月
        • 常若松
          教育学院
          2
          2011年5月-2014年4月
        • 常金仓
          历史文化旅游学院
          2
          2011年5月-2014年4月
        • 李成仁
          物理与电子技术学院
          2
          2011年5月-2014年4月
        • 王利
          城市与环境学院
          3
          2011年5月-2014年4月
        • 李德显
          教育学院
          3
          2011年5月-2014年4月
        • 陈大超
          教育学院
          3
          2011年5月-2014年4月
        • 蔡敏
          教育学院
          3
          2011年5月-2014年4月
        • 吴舒屏
          历史文化旅游学院
          1
          2011年5月-2014年4月

        辽宁师范大学第十一批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 李庆伟
          生命科学学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 岳崇兴
          物理与电子技术学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 何敏学
          体育学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 王卫平
          文学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 史艺军
          政治与行政学院
          1
          2012年1月-2014年12月
        • 邢永恒
          化学化工学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 杨红
          生命科学学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 王治文
          物理与电子技术学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 于文谦
          体育学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 孙晓鹏
          计算机与信息技术学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 马桂萍
          政治与行政学院
          2
          2012年1月-2014年12月
        • 刘小丹
          计算机与信息技术学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 侯和胜
          生命科学学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 杨文升
          法学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 关伟
          城市与环境学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 狄乾斌
          海洋中心
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 孙琪
          化学化工学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 石鑫
          化学化工学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 赵春晖
          生命科学学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 吴志华
          生命科学学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 王炜
          数学学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 张敏
          物理与电子技术学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 邹丽
          计算机与信息技术学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 任桂琴
          教育学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 胡金生
          教育学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 刘贵福
          历史文化旅游学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 原新梅
          文学院
          3
          2012年1月-2014年12月
        • 杨春宇
          文学院
          3
          2012年1月-2014年12月

        辽宁师范大学第十二批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 曹永强
          城市与环境学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 刘欣
          城市与环境学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 张威
          城市与环境学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 田运齐
          化学化工学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 刘文
          教育学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 王宏伟
          生命科学学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 侯林
          生命科学学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 孙娟
          体育学院
          2
          2013年1月-2015年12月
        • 张华
          城市与环境学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 王莉雯
          城市与环境学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 郭建科
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 李博
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 丁慧
          法学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 王澈
          化学化工学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 徐缓
          化学化工学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 赵东霞
          化学化工学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 韩丽
          计算机与信息技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 李玉斌
          计算机与信息技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 任永功
          计算机与信息技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 蒋重清
          教育学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 隋雪
          教育学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 潘黎
          教育学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 李玉君
          历史文化旅游学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 秦海滢
          历史文化旅游学院
          1
          2013年1月-2015年12月
        • 王丽华
          历史文化旅游学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 张学昕
          文学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 王树新
          数学学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 张杰
          数学学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 胡木宏
          物理与电子技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 黄晓理
          物理与电子技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 吕剑波
          物理与电子技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 孙景昌
          物理与电子技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 张宇
          物理与电子技术学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 谭靓
          生命科学学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 薛伟莲
          管理学院
          3
          2013年1月-2015年12月
        • 黄滨
          体育学院
          3
          2013年1月-2015年12月

        辽宁师范大学第十三批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 韩增林
          城市与环境学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 傅维利
          教育学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 赵毅
          历史文化旅游学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 潘峰
          物理与电子技术学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 杨丽珠
          心理学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 曲庆彪
          政治与行政学院
          特级
          2014年1月-2016年12月
        • 孙才志
          城市与环境学院海洋中心
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 杨晓
          教育学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 张桂春
          教育学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 田广林
          历史文化旅游学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 喻大华
          历史文化旅游学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 李梦轲
          物理与电子技术学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 刘颖
          心理学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 张奇
          心理学院
          1
          2014年1月-2016年12月
        • 姜春杰
          化学化工学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 孙振刚
          化学化工学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 周丹红
          化学化工学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 王继红
          生命科学学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 戴连荣
          物理与电子技术学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 吴亚波
          物理与电子技术学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 张爱军
          政治与行政学院
          2
          2014年1月-2016年12月
        • 杨俊
          城市与环境学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 韩秀义
          法学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 盖美
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 王泽宇
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 董浩
          化学化工学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 宫利东
          化学化工学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 孙越
          化学化工学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 邢娜
          化学化工学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 张澜萃
          化学化工学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 张永
          计算机与信息技术学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 闫守轩
          教育学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 杨淑萍
          教育学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 朱宁波
          教育学院
          3
          2014年5月-2016年12月
        • 陈丽
          历史文化旅游学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 王辉
          历史文化旅游学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 金梅
          生命科学学
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 肖蓉
          生命科学学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 韩友发
          数学学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 李莉莉
          数学学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 沈洁
          数学学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 苗治文
          体育学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 许延威
          体育学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 刘凡夫
          外国语学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 曹碧华
          心理学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 常若松
          心理学院
          3
          2014年5月-2016年12月
        • 陈杰
          心理学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 李鹏
          心理学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 孙岩
          心理学院
          3
          2014年1月-2016年12月
        • 杨秀香
          政治与行政学院
          3
          2014年1月-2016年12月

        辽宁师范大学第十四批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李庆伟
          生命科学学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 何敏学
          体育学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 王卫平
          文学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 岳崇兴
          物理与电子技术学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 史艺军
          政治与行政学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 邢永恒
          化学化工学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 赵东霞
          化学化工学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 孙晓鹏
          计算机与信息技术学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 刘贵福
          历史文化旅游学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 李秋莉
          生命科学学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 杨红
          生命科学学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 韩友发
          数学学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 洪飏
          文学院
          1
          2015年1月-2017年12月
        • 常若松
          心理学院
          2
          2015年1月-2017年12月
        • 关伟
          城市与环境学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 郑德凤
          城市与环境学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 张秀兰
          管理学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 狄乾斌
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 孙康
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 吕成伟
          化学化工学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 曲江英
          化学化工学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 宋传鸣
          计算机与信息技术学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 邹丽
          计算机与信息技术学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 孙俊
          历史文化旅游学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 逄越
          生命科学学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 包振华
          数学学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 杨希武
          数学学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 邰峰
          体育学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 杨春宇
          文学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 付星寰
          文学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 王虎
          文学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 赵建军
          文学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 关鑫
          物理与电子技术学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 张敏
          物理与电子技术学院
          3
          2015年5月-2017年12月
        • 胡金生
          心理学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 罗文波
          心理学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 任桂琴
          心理学院
          3
          2015年1月-2017年12月
        • 赵光
          心理学院
          3
          2015年1月-2017年12月

        辽宁师范大学第十五批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 朱宁波
          教育学院
          1
          2016年1月-2018年12月
        • 邹晓燕
          教育学院
          1
          2016年1月-2018年12月
        • 罗文波
          脑与认知神经科学研究中心
          1
          2016年1月-2021年12月
        • 吴亚波
          物理与电子技术学院
          1
          2016年1月-2021年12月
        • 曹永强
          城市与环境学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 张威
          城市与环境学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 狄乾斌
          海洋经济与可持续发展研究中心
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 郭建科
          海洋经济与可持续发展研究中心
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 石雷
          化学化工学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 邢永恒
          化学化工学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 由万胜
          化学化工学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 孙晓鹏
          计算机与信息技术学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 白玉冬
          历史文化旅游学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 李玉君
          历史文化旅游学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 刘强
          脑与认知神经科学研究中心
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 王宏伟
          生命科学学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 张宇
          物理与电子技术学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 刘文
          心理学院
          2
          2016年1月-2018年12月
        • 柯丽娜
          城市与环境学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 刘美英
          化学化工学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 徐缓
          化学化工学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 由忠录
          化学化工学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 韩丽
          计算机与信息技术学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 潘黎
          教育学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 毕德广
          历史文化旅游学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 孙建权
          历史文化旅游学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 徐昭峰
          历史文化旅游学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 董维兵
          生命科学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 李铁松
          生命科学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 李莹莹
          生命科学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 时胜男
          生命科学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 徐扬
          生命科学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 苏芳
          实验中心
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 崔璞玉
          数学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 姜伟
          数学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 亓万锋
          数学学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 姜晖
          外国语学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 王阿芳
          外国语学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 李娜
          文学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 曲可佳
          心理学院
          3
          2016年1月-2018年12月
        • 尚俊辰
          心理学院
          3
          2016年1月-2018年12月

        辽宁师范大学第十六批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 韩增林
          城市与环境学院
          特级
          2017年1月-2019年12月
        • 傅维利
          教育学院
          特级
          2017年1月-2019年12月
        • 赵毅
          历史文化旅游学院
          特级
          2017年1月-2019年12月
        • 曲庆彪
          马克思主义学院
          特级
          2017年1月-2019年12月
        • 潘峰
          物理与电子技术学院
          特级
          2017年1月-2019年12月
        • 孙才志
          海洋经济与可持续发展研究中心
          特级
          2017年1月-2022年12月
        • 杨晓
          教育学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 张桂春
          教育学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 田广林
          历史文化旅游学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 喻大华
          历史文化旅游学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 李梦轲
          物理与电子技术学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 刘颖
          心理学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 张奇
          心理学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 张澜萃
          化学化工学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 尚德静
          生命科学学院
          1
          2017年1月-2022年12月
        • 戴连荣
          物理与电子技术学院
          1
          2017年1月-2022年12月
        • 常若松
          心理学院
          1
          2017年1月-2019年12月
        • 王泽宇
          海洋经济与可持续发展研究中心
          2
          2017年1月-2019年12月
        • 孙振刚
          化学化工学院
          2
          2016年1月-2021年12月
        • 王相海
          计算机与信息技术学院
          2
          2017年1月-2022年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          2
          2017年1月-2022年12月
        • 王炜
          数学学院
          2
          2017年1月-2022年12月
        • 张杰
          数学学院
          2
          2017年1月-2019年12月
        • 杨春宇
          文学院
          2
          2017年1月-2022年12月
        • 任桂琴
          心理学院
          2
          2017年1月-2019年12月
        • 韩雪
          城市与环境学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 贾飞飞
          城市与环境学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 杨俊
          城市与环境学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 赵东霞
          管理学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 彭飞
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 陈冬菊
          化学化工学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 李健生
          化学化工学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 刘翠
          化学化工学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 刘志
          化学化工学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 李玉斌
          计算机与信息技术学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 杜岩岩
          教育学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 景时
          教育学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 刘磊
          教育学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 闫守轩
          教育学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 刘旭
          历史文化旅游学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 吴荻
          历史文化旅游学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 何蔚祺
          脑与认知神经科学研究中心
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 韩英伦
          生命科学学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 王浩
          生命科学学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 朱婷
          生命科学学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 梁良
          数学学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 赵洪波
          体育学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 曹丽芳
          文学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 乔世华
          文学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 冯秋菊
          物理与电子技术学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 吕剑波
          物理与电子技术学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 于伟威
          物理与电子技术学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 赵振华
          物理与电子技术学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 蒋重清
          心理学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 唐晓雨
          心理学院
          3
          2017年1月-2019年12月
        • 任春雷
          政治与行政学院
          3
          2017年1月-2019年12月

        辽宁师范大学第十七批特聘教授

        • 姓名
          单位
          聘任级别
          聘任时间
        • 李玉君
          历史文化旅游学院
          特级
          2018年1月-2020年12月
        • 李雪铭
          城市与环境学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 王长生
          化学化工学院
          1
          2018年1月-2023年12月
        • 王向阳
          计算机与信息技术学院
          1
          2018年1月-2023年12月
        • 徐昭峰
          历史文化旅游学院
          1
          2018年1月-2023年12月
        • 史艺军
          马克思主义学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 李庆伟
          生命科学学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 杨红
          生命科学学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 何敏学
          体育学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 王卫平
          文学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 岳崇兴
          物理与电子技术学院
          1
          2018年1月-2020年12月
        • 曹永强
          城市与环境学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 王辉
          城市与环境学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 杨俊
          城市与环境学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 张威
          城市与环境学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 丁慧
          法学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 薛伟莲
          管理学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 由忠录
          化学化工学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 张永
          计算机与信息技术学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 邹丽
          计算机与信息技术学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 刘磊
          教育学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 闫守轩
          教育学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 逄越
          生命科学学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 洪飏
          文学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 张庆利
          文学院
          2
          2018年1月-2023年12月
        • 胡金生
          心理学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 石竹青
          影视艺术学院
          2
          2018年1月-2020年12月
        • 杜鹏
          城市与环境学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 刘亮
          城市与环境学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 吕乐婷
          城市与环境学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 郑德凤
          城市与环境学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 张文亮
          管理学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 赵良仕
          海洋经济与可持续发展研究中心
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 李坤
          化学化工学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 傅博
          计算机与信息技术学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 牛盼盼
          计算机与信息技术学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 石慧
          计算机与信息技术学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 谭皓
          教育学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 戴玲玲
          历史文化旅游学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 丁亮
          历史文化旅游学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 刘晓飞
          历史文化旅游学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 陈丽红
          脑与认知神经科学研究中心
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 胡中华
          脑与认知神经科学研究中心
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 刘欢欢
          脑与认知神经科学研究中心
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 郭振宇
          数学学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 牟丽丽
          数学学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 唐科威
          数学学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 王倩
          数学学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 张杰
          数学学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 姜勇
          体育学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 陈吉荣
          外国语学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 王虎
          文学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 杨维强
          物理与电子技术学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 沈悦
          心理学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 孙岩
          心理学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 张译允
          心理学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        • 毛荣
          音乐学院
          3
          2018年1月-2020年12月
        在线澳门娱乐